Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
Интерактивное меню и TFT-дисплей создают дополнительный комфорт использования. Среди преимуществ модели — возможность использования вместо емкости для молока любой другой контейнер.
Автоматические системы очистки повышают качество приготавливаемых напитков и увеличивают срок службы устройства.
Ключевые преимущества:
Автоматические программы очистки
TFT-дисплей
Фильтр для воды
| Тип | кофемашина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Используемый кофе | молотый/зерновой |
| Тип нагревателя | проточный |
| Количество приготавливаемых напитков | 9 шт |
| Приготавливаемые напитки | эспрессо, «кафе крема», капучино, латте макиато, теплое молоко, молочная пена, латте, горячая вода, ристретто |
| Настройки | программирование количества кофе для нескольких размеров чашек, автоматические программы промывки и очистки от накипи |
| Регулирование температуры кофе | есть |
| Регулирование степени помола | есть |
| Быстрый разогрев системы | есть |
| Регулирование температуры воды | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Проточный нагреватель Intelligent Heater insid | есть |
| Автоматическая очистка паром прибора после каждого приготовления напитка | есть |
| Функция OneTouch для приготовления напитков латте макиато, капучино, кофе с молоком | есть |
| Функция One Touch Double Cup — приготовления напитка сразу в 2 чашки | есть |
| Функция CoffeeSensor Pro (автоматическая адаптация кофемолки под разные сорта кофейных зерен | есть |
| Функция "Мой кофе" | есть |
| Возможность запрограммировать рецепты напитков | 8 |
| AromaDoubleShot приготовление напитка двойной крепости | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Возможность использовать емкость для молока или любой другой контейнер | есть |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Отсек для кофейных зерен | 500 гр |
| Дизайн | в стиле Хай-тек |
| Цвет | черный |
| Регулируемая высота дозатора кофе | есть |
| Регулируемая высота капучинатора | есть |
| Подсветка | есть |
| Дисплей | есть |
| Выбор языка для сообщений на дисплее | есть |
| Часы | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Дополнительные индикации | удаленный контроль – технология Home Connect, замена фильтра |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Съемный контейнер для кофейной гущи | есть |
| Съемный контейнер для воды | да |
| Мерная ложка | есть |
| Тест-полоска для определения жесткости воды | есть |
| Соединительная трубка для каппучинатора | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| SilentCeram Drive кофемолка с жерновами из керамики | есть |
| SensoFlow System нагревательный элемент проточного типа с сенсорами температуры | есть |
| Съемный заварочный блок | есть |
| Отсек для кофейных зерен с изоляцией для снижения шума | есть |
| Автоматическая очистка от накипи | есть |
| Удаление остатков воды single portion cleaning | есть |
| Автоматическая очистка молочной системы milkClean | есть |
| Автоматическое ополаскивание | есть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Давление пара | 19 бар |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Особенности модели | TFT-дисплей с интерактивным меню |
| Габариты (ШхВхГ) | 45.5х59.4х37.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ) | 44.9х55.8х35.6 см |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








