Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемая кофемашина |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х590х470 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | черный |
| Объем контейнера для молока | 500 мл |
| Две автономные системы нагрева | для кофе и для горячей воды/пара |
| Контейнер для воды | съемный |
| Контейнер для воды | 2,4 л |
| Поддон для капель с индикатором уровня | 1 л |
| Отделение для молотого кофе | есть |
| Материал контейнера для молока | нержавеющая сталь |
| Кран горячей воды | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Программа очистки контейнера для молока | есть |
| Заварочный узел легко снимается и очищается | есть |
| Тип кофе | Cappuccino+, Espresso macchiato, горячая вода, горячее молоко, двойной эспрессо, капучино, кофе, латте, латте макиато, лунго, эспрессо |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Степени помола | 13 степеней |
| Регулировка высоты дозатора кофе | есть |
| Направляющие для удобного наполнения контейнера для кофе | плавные телескопические |
| Предварительное заваривание для максимального вкуса и аромата кофе | есть |
| Регулировка температуры кофе, пара и воды | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация на дисплее | очистка заварочного узла, очистка от накипи, пустой контейнер для воды, пустой контейнер для кофейных зерен, широкий поддон для капель |
| Шкала уровня воды | есть |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 24,2 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








