Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | автоматическая кофемашина |
| Нагревательных элемента | 2 |
| Контейнер для воды | 2.5 л |
| Контейнер для кофе | 350 г |
| Съемный контейнер для молока | 0,5 л |
| Система предварительной варки | есть |
| Освещение | 4-х точечное LED |
| Контейнер для зернового кофе | есть |
| Степеней помола | 13 |
| Отделение для молотого кофе | есть |
| Функция ожидания | есть |
| Настройка температуры напитка | 5 установок |
| Встроенная полка для подогрева чашек | есть |
| Отделение для хранения аксессуаров | есть |
| Автоматические программы | эспрессо, двойной эспрессо, кофе, лунго, допио+, капучино, капучино+, эспрессо макиато, латте макиато, латте, горячее молоко, горячая вода, пар для вспенивания молока |
| Дисплей | сенсорный TFT |
| Кнопки управления | сенсорные |
| Съемный заварочный узел | есть |
| Съемный поддон для сбора капель | есть |
| Оповещение о необходимости очистки | есть |
| Капучинатор | разборный |
| Монтажные размеры (ВхШхГ) | 45х56х46,5 см |
| Мощность подключения | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 45,6х59,7х47 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1,7 м |
| Вес нетто | 20 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








