Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемая кофе-машина |
| Подсветка | есть |
| Объем кофемолки | 400 гр |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Функция автоматического запуска | есть |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Два отдельных нагревательных элемента для кофе и горячей воды | есть |
| Индикатор заполненности емкости для отходов | есть |
| Индикатор недостатка зерен в контейнере для кофе | есть |
| Общая электрическая нагрузка | 1350 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x595x361 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес нетто | 23.5 кг |
| Цвет | матовый чёрный |
| Материал панели управления | стекло с декоративной рамкой |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








