Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | кофемашина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х450 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | закаленное стекло |
| Покрытие от отпечатков пальцев | Anti Finger Print |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Объем кофемолки | 350 гр |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Количество уровней помола | 5 уровней |
| Тип приготавливаемых напитков | лонг кофе, американо, маккиато, капуччино, флэт уайт, латте |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Автостарт | есть |
| Регулируемая высота подаваемого кофе | есть |
| Автоматическое приготовление эспрессо | есть |
| Автоматическая программа очистки от накипи | есть |
| Регулирование крепости кофе | есть |
| Регулирование размера чашки | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Приготовление пара и горячей воды | есть |
| Отдельные нагреватели для кофе и воды | есть |
| Регулировка порции молока | есть |
| Установка жесткости воды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор наполнения водой | есть |
| Индикатор наполнения зернами | есть |
| Индикатор заполнения контейнера использованным кофе | есть |
| Давление пара | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 23 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








