| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные touchSlider |
| Дисплей | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Быстрый запуск | quickStart |
| Сенсор fryingSensor Plus | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1.6/2.2 кВт, 2х2.2/3.7 кВт, 2.5/3.7 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х602х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490-500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 110 см |
| Вес | 12.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








