Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 шт |
| Дисплей | цифровой для каждой конфорки |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Управление | сенсорное dual LightSensor |
| Cleaning-пауза | есть |
| Функция ShortBoost | есть |
| Функция quickStart | есть |
| Функция Power Boost | есть |
| Функция re-Start | есть |
| Функция MoveMode | есть |
| Функция Power Management | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Сенсор жарения | fryingSensor Plus |
| Зона CombiZone | есть |
| Зона FlexInduction | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Таймер конфорок | с отключением конфорок и/или подачей звукового сигнала |
| Суммарная мощность конфорок | 7.4 кВт |
| Мощность конфорок | 4х2.2 Вт |
| Размер конфорок | 4х19 см |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-х позиционный для каждой конфорки |
| Главный выключатель | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.6х57.2х51.2 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 57.6х51.6 см |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








