Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | Touch Control |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность правой задней конфорки | 1800 Вт |
| Мощность правой передней конфорки | 1200 Вт |
| Мощность левой задней конфорки | 2100 Вт |
| Мощность левой передней конфорки | 1200 Вт |
| Диаметр правой задней конфорки | 18 см |
| Диаметр правой передней конфорки | 14.5 см |
| Диаметр левой задней конфорки | 21 см |
| Диаметр левой передней конфорки | 14.5 см |
| Количество уровней мощности | 18 уровней |
| Таймер | от 1 до 99 мин |
| Блокировка кнопок управления | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Общая мощность | 6300 Вт |
| Шнур питания | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х65х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








