Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип подключения | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | Touch Control |
| Таймер | есть |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Зона horiZone | разделяемая на 2 части |
| Защита от детей | есть |
| Распознавание посуды | автоматическое |
| Количество уровней мощности | 20 уровней |
| Функции | «Boost», «ICS», «Запоминание», «Истекшее время» |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность правой конфорки | 3700 Вт |
| Мощность центральной конфорки | 4000 Вт |
| Мощность левой задней конфорки | 2400 Вт |
| Мощность левой передней конфорки | 2800 Вт |
| Диаметр правой конфорки | 40х23 см |
| Диаметр центральной конфорки | 28 см |
| Диаметрлевой задней конфорки | 16 см |
| Диаметр левой передней конфорки | 18 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 4х80х51.5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5.6х74.5х48.8 см |
| Вес | 15.65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








