Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | индукционные |
| Зона horiZone | разделяемая на 2 части |
| Мощность правой конфорки | 2800 Вт |
| Мощность центральной конфорки | 2400 Вт |
| Мощность левой конфорки | 3700 Вт |
| Диаметр правой конфорки | 18 см |
| Диаметр центральной конфорки | 16 см |
| Диаметр левой конфорки | 40х23 см |
| Количество уровней мощности | 20 уровней |
| Количество таймеров от 1 до 99 минут | 4 таймера |
| Блокировка для очистки | есть |
| Функции | «Boost», «Запоминание», «Истекшее время», «Кипение» |
| Блокировка кнопок управления | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Определение посуды | есть |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.4х90х41 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 90х41 см |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








