Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная панель |
| Независимые зоны приготовления | 4 |
| Диаметр (левая передняя зона) | 18 см |
| Мощность (левая передняя зона) | 2800 Вт |
| Диаметр (левая задняя зона) | 18 см |
| Мощность (левая задняя зона) | 2800 Вт |
| Диаметр (правая передняя зона) | 16 см |
| Мощность (правая передняя зона) | 2000 Вт |
| Диаметр (правая задняя зона) | 23 см |
| Мощность (правая задняя зона) | 3100 Вт |
| Автоматическое распознавание посуды | есть |
| Уровни мощности | 20 |
| Функция Booster | 4 |
| Функция «Таймер» | 4 |
| 6 функций | «Кипячение», «Истекшее время», «Память при отключении», ICS, Switch и Clean Lock |
| Мощность | 7400 Вт |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 60х560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Защита от детей | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








