Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | TFT |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | Touch Control |
| Количество зон нагрева | 10 зон нагрева |
| Зона расширения | horiZone |
| Возможность объединить все конфорки в одну зону | есть |
| Мощность зон нагрева | 4х1200 Вт, 6х2800 Вт |
| Количество уровней мощности | 20 уровней |
| Таймер | от 1 до 99 минут |
| Блокировка для очистки | есть |
| Функция ICS | есть |
| Функция истекшее время | есть |
| Функция кипячение | есть |
| Связь с вытяжкой | есть |
| Блокировка кнопок управления | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Определение посуды | есть |
| Управление питанием | есть |
| Общая мощность | 11100 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х905х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 890х490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








