Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | LCD |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Автоматическое распознавание посуды | есть |
| Функция «Блокировка на время очистки» | есть |
| Функция «Память при отключении» | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Функция «Истекшее время» | есть |
| Функция "Кипячение" | есть |
| Поддержание в нагретом состоянии | есть |
| Функция ICS | есть |
| Диаметр варочных зон задняя левая | 18 см |
| Диаметр варочных зон задняя правая | 23 см |
| Диаметр варочных зон передняя левая | 18 см |
| Диаметр варочных зон передняя правая | 16 см |
| Мощность варочных зон задняя левая | 2800 Вт |
| Мощность варочных зон задняя правая | 3700 Вт |
| Мощность варочных зон передняя левая | 2800 Вт |
| Мощность варочных зон передняя правая | 2400 Вт |
| Количество функций безопасности | 10 функций |
| Защита от детей | есть |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Габариты ВхШхГ | 60х650х515 мм |
| Габариты ниши для встраивания ШхГ | 560х490 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








