Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х650х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2000 Вт; 3700 Вт; horiZone 3700 Вт |
| Диаметр конфорок | 16 см; 23 см; horiZone 23х40 см |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Автоматическое распознавание посуды | есть |
| Функция «Блокировка на время очистки» | есть |
| Функция «Память при отключении» | есть |
| Расширение зоны нагрева конфорок | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Функция «Истекшее время» | есть |
| Функция "Кипячение" | есть |
| Поддержание в нагретом состоянии | есть |
| Функция ICS | есть |
| Функции безопасности | 10 функций |
| Защита от детей | есть |
| Зона расширения | horiZone |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Вес | 11,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








