Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х650х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59х560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 2,4; 3,7; 5,5 кВт |
| Диаметр конфорок | 16; 23; 30 см |
| Дисплей | LCD |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 99 минут |
| Количество уровней мощности | 20 уровней |
| Функции | «Boost», «ICS», «Истекшее время», «Кипячение», «Память при отключении», «Поддержание в нагретом состоянии» |
| Приготовление на медленном огне | есть |
| Количество функций безопасности | 10 функций |
| Блокировка кнопок управления | есть |
| Центральный замок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Определение посуды | есть |
| Управление питанием | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








