Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х380х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Зона расширения | horiZone |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная электрическая мощность | 4,8 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функции безопасности | 10 функций |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 99 минут |
| Управление | сенсорное |
| Функция «Блокировка на время очистки» | есть |
| Функция «Память при отключении» | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Функция «Истекшее время» | есть |
| Функция "Кипячение" | есть |
| Поддержание в нагретом состоянии | есть |
| Функция ICS | есть |
| Мощность конфорок | 2х2800 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х(23х20) см |
| Термощуп | есть |
| Вес | 6.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








