Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 106х650х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 850 Вт; 1500 Вт; 2250 Вт; 3100 Вт |
| Диаметр конфорок | 4.4 см; 7.2 см; 9.3 см; 10.6 см |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугунные |
| Управление | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Длина сетевого кабеля | 93 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








