Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Тип поверхности | эмалированная сталь |
| Переключатели | поворотные |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность правой задней конфорки | 2400 Вт |
| Мощность правой передней конфорки | 850 Вт |
| Мощность левой задней конфорки | 1500 Вт |
| Мощность левой передней конфорки | 3100 Вт |
| Материал решеток | чугун |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Автоподжиг | интегрированный |
| Газ-контроль | есть |
| Возможность смены типа газа | есть |
| Общая мощность | 7850 Вт |
| Шнур питания | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х52.2х4.9 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








