Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип передней левой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры передней левой зоны | 190х220 мм |
| Мощность передней левой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность передней левой зоны | 3500 Вт |
| Тип передней правой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры передней правой зоны | 190х220 мм |
| Мощность передней правой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность передней правой зоны | 3700 Вт |
| Тип задней левой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры задней левой зоны | 190х220 мм |
| Мощность задней левой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность задней левой зоны | 3500 Вт |
| Тип задней правой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры задней правой зоны | 190х220 мм |
| Мощность задней правой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность задней правой зоны | 3700 Вт |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 214 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 328 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 399 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 | 617 м³/ч |
| Производительность при рециркуляции в интенсивном режиме 2 | 575 м³/ч |
| Количество моторов | 2 мотора |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Тип управления | электронное управление |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х834х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 20х780-782х490-524 мм |
| Класс эффективности фильтрации жиров | A |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.48 Вт |
| Присоединительная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 24.3 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








