Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Wi-Fi управление | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки | есть |
| Зоны расширения Real Bridge | есть |
| Таймер | есть |
| Количество программ c температурным контролем | 6 программ |
| Количество конфорок приготовления | 6 конфорок |
| Напряжение | 220-240 в |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Количество ступеней регулировки мощности | 13 ступеней |
| Общая мощность конфорок | 22.2 кВт |
| Мощность конфорок | 6х2.3 / 3.7 кВт |
| Диаметр конфорок | 6х19 х 22 см |
| Датчик температуры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 47х904х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 860-862х490-492 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








