Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционный |
| Подключаемая нагрузка | 11040 Вт |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Зоны нагрева | левая передняя: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, правая передняя часть: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, левая задняя: Ø 19×22 см, 2 ,3/3,7 кВт, справа сзади: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, центр: Ø 26/18 см, 3,7/5,5 кВт |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 4,3х86х49 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,7х90,4х52,2 см |
| Обнаружение посуды | AutoDetect |
| Вес | 16,2 кг |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Зона расширения | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция моста | есть |
| Таймер на каждую зону | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Cенсорное управление | SmartControl |
| Цвет | чёрный |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








