Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Общая мощность конфорок | 20.3 кВт |
| Мощность конфорок | 4х2.3/3.7 кВт; 1х3.7/5.5 кВт |
| Диаметр конфорок | 4х19х22 см; 1х26/18 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность управления через Wi-Fi | есть |
| Дисплей | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Окантовка | металлическая |
| Функция Booster | есть |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Зона Bridge | есть |
| Таймер | с отключением |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество автоматических программ | 6 автоматических программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Wi-Fi управление | есть |
| Количество ступеней регулировки мощности | 13 ступеней |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.7х90х51 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 86-86.2х49-49.2 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








