Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Материал варочной панели | стеклокерамика |
| Подключенная нагрузка | 7360 Вт |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Зоны нагрева | левая передняя: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, правая передняя: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, левая задняя: Ø 19×22 см, 2 ,3/3,7 кВт, справа сзади: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 4,7х56х49 см |
| Обнаружение посуды | AutoDetect |
| Возможно управление через Wi-Fi | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 4,7х64,4х52,2 см |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | чёрный |
| Зоны Bridge | есть |
| Таймер на каждую зону | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








