Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х600х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный матовый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 4х2100/3000 Вт |
| Диаметр конфорок | 4х(19х21) см |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Таймер | есть |
| Автоматика приготовления | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Функция "PowerBoost" | есть |
| Функция "Объединения зон Bridge Induction" | есть |
| Функция "Пауза/Продолжить" | есть |
| Функция "Поддержание температуры" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация работы таймера | есть |
| Индикация уровня мощности конфорки | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








