Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х600х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1400/1850 Вт; 2х2100/3000 Вт; 2300/3000 Вт |
| Диаметр конфорок | 14.5 см; 2х(19х21) см; 20 см |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Зоны расширения | Bridge |
| Блокировка управления | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Термощуп | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








