Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 223x592x522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 223x560x490 мм |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная производительность вытяжки | 500 м³/ч |
| Максимальная производительность на интенсивной скорости | 622 м³/ч |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Зона расширения | мост |
| Мощность зон нагрева | 3х2.2 кВт/3.7 кВт, 1,4 кВт/2.2 кВт |
| Управление | сенсорное |
| Количество ступеней мощности зон нагрева | 17 ступеней |
| Таймер отключения | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Функция повышения мощности для всех зон | есть |
| Функция быстрого запуска | есть |
| Функция перезапуска | есть |
| Быстрое выключение | есть |
| Индикатор остаточного стекла | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Подключаемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество скоростей вытяжки | 3 скорости + интенсивная |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Вес | 22.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








