| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Функция объединения конфорок | FlexZone |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Количество ступеней мощности | 17 шт |
| Управление | сенсорное, TwistPad Fire |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Быстрый запуск | QuickStart |
| Функция ускоренного нагрева | PotBoost |
| Определение наличия посуды | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х830х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х750-780х490-500 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








