| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционная |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Обработка края | рамка из нержавеющей стали |
| Мгновенный нагрев | Booster |
| Сенсор жарки | FryingSensor |
| Экономия электроэнергии | PowerManagement |
| Быстрый старт | QuickStart |
| Сохранение настроек пользователя | ReStart |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Определение наличия посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные TouchControl |
| Съемный переключатель | TwistPad |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Зона расширения | FlexZone |
| Мощность зон нагрева | 2/3.1 кВт, 2х2.2/3.7 кВт, 1.6/2.2 кВт, 2.5/3.7 кВт, 3.3/3.7 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х802х523 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 780x500 мм |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








