| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х792х512 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 796х516 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размер зон нагрева | 4х(200х230) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Зон расширения | мост |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация мощности | есть |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Съемный переключатель | TwistPad |
| Длина соединительного кабеля | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








