| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х583x513 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490-500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 14.5 мм, 21 мм, 2х(190х225) мм |
| Мощность зон нагрева | 1.6/2.2 кВт, 3х2.2/3.7 кВт |
| Зона расширения | FlexZone |
| Мгновенный нагрев PotBoost | есть |
| Быстрый старт QuickStart | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | HomeConnect |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция паузы Stop&Go | есть |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








