| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мгновенный нагрев PotBoost | есть |
| Быстрый нагрев сковороды PanBoost | есть |
| Автоматическое перемещение настроек PowerTransfer | есть |
| Сенсор жарки FryingSensor | есть |
| Экономия электроэнергии PowerManagement | есть |
| Быстрый старт QuickStart | есть |
| Сохранение настроек пользователя ReStart | есть |
| Кратковременная блокировка Cleaning-пауза | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные TouchControl |
| Съемный переключатель | TwistPad Fire |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зоны FlexZone | есть |
| Мощность конфорки | 4х(3.3-3.7) кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.6х57.2х51.2 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56x50 см |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение в сети | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








