| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х319х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х270х490-500 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х2,2/3,7 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х20x21/40х21 см |
| Мощность | 3,7 кВт |
| Установка | над столешницей |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Функции | быстрый старт QuickStart, сохранение настроек пользователя ReStart, функция паузы Stop&Go, определение наличия посуды |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Индикация выбранной ступени нагрева | цифровая |
| Зоны FlexZone | есть |
| Режим Power | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








