| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 56x572x512 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х576х516 мм |
| Общая потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Диаметр варочных зон | 2x180 мм,1x145 мм,1x210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1х1.6(2.2) кВт, 1х2.5(3.7) кВт,2х2(3.1) кВт |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Функция паузы | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Зона расширения | овальная |
| Длина соединительного кабеля | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








