| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Автоматическое отключение | есть |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная мощность подключения | 7350 Вт |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Защита детей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Подсветка панели управления | есть |
| Расположение панели управления | спереди справа |
| Обнаружение посуды | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность левой ближней зоны | 2300/3200Вт |
| Мощность левой дальней зоны | 2300/3200Вт |
| Мощность правой ближней зоны | 1400/2500 Вт |
| Мощность правой дальней зоны | 1800/2800Вт |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| EcoTimer | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Габариты (ШхГ) | 590х520 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








