| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х590x520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | серый |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 180 мм, 2х210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.4-2.5 кВт, 1.8-2.8 кВт, 2х(2.3-3.2) кВт |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция Bridge | есть |
| Индикация остаточного тепла | CleverHeat |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Тип управления | сенсорное, слайдер |
| Таймер | EcoTimer |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 10.64 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








