| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х57.6х51.6 см |
| Размеры ниши | 4.4х56х49 см |
| Количество уровней мощности | 14 уровней мощности |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Общая мощность конфорок | 7.3-11.8 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Переключатели | сенсорный слайдер DirectAccess |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | трехступенчатая |
| Функция PowerBoost | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 10.78 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








