| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | темно-серый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Общая мощность конфорок | 7.8 - 11.7 кВт |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Переключатели | сенсорные |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | EcoTimer, с отсчетом времени, со звуковым сигналом, с отключением |
| Индикация остаточного тепла | CleverHeat™ |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция Bridge | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Функция SousVide | есть |
| Управление вытяжкой Hob2Hood | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мощность левой задней конфорки | 2.3 - 3.2 кВт |
| Мощность левой передней конфорки | 2.3 - 3.2 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 1.8 - 2.8 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1.4 - 2.5 кВт |
| Диаметр левой задней конфорки | 210 мм |
| Диаметр левой передней конфорки | 210 мм |
| Диаметр правой задней конфорки | 180 мм |
| Диаметр правой передней конфорки | 145 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.4х59х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 4.4х56х49 см |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Вес | 10.56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








