| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Цвет | матовый чёрный |
| Тип управления | сенсорный |
| Подсветка управления | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х2300/3200 Вт, 1400/2500 Вт, 1800/2800 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х210 мм, 145 мм, 180 мм |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Звуковой сигнал с возможностью отключения | есть |
| EcoTimer | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Датчик кипения | есть |
| Зона расширения | Bridge |
| Функция booster | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49х560х490 мм |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








