| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х560х490 мм |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Общая мощность зон нагрева | 7.8 кВт - 11.7 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 2х210 мм, 1х180 мм, 1х145 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х2.3-3.2 кВт, 1х1.8-2.8 кВт, 1х1.4-2.5 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | белый |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Переключатели | сенсорный слайдер DirectAccess |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | CleverHeat |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Зона расширения | Bridge |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Управление вытяжкой Hob2Hood | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.92 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








