| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Зона расширения | мост |
| Звуковой сигнал | есть |
| Бустер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х560х490 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х2300/3200 Вт, 1400/2500 Вт, 1800/2800 Вт |
| Размер зон нагрева | 2х210 мм, 145 мм, 180 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность конфорок | 7.8 - 11.7 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Цвет | чёрный |
| Переключатели | сенсорный слайдер DirectAccess |
| Управление вытяжкой Hob2Hood | есть |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.92 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








