| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Металлический профиль по бокам | серебристый |
| Количество зон приготовлениян | 4 зоны |
| Тип управления | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | с отключением |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Количество зон расширения | 2 шт |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функции | PanBoost, ReStart, QuickStart, PowerBoost, PerfectFry |
| Мощность зон нагрева | 4х2.2/3.7 кВт |
| Общая мощность | 8.8/14.8 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 230х190 мм |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.6х52.7х 5.1 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 56-56.2х49-50 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








