| Тип | варочная поверхность |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Общее количество конфорок | 5 конфорок |
| Левая дальняя конфорка | 1600/2200 Вт |
| Правая дальняя конфорка | 2200/3700 Вт |
| Левая ближняя конфорка | 2000/3100 Вт |
| Правая ближняя конфорка | 2200/3700 Вт |
| Средняя конфорка | 2500/3700 Вт |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Таймер | электронный |
| Дисплей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 802х51х522 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








