| Тип | индукционная |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Конфорка передняя левая | 145 мм, 1.4 кВт |
| Конфорка левая задняя | 180 мм, 1.8 кВт (максимальная мощность 3.1 кВт) |
| Конфорка задняя правая | 145 мм, 1.4 кВт |
| Конфорка передняя правая | 180 мм, 1.8 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Функция quickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Требуемый размер ниши встраивания (ВхШхГ) | 51x560x490-500 мм |
| Мощность подключение | 4600 Вт |
| Управляющие элементы | EasyTouch, передняя |
| Безопасное отключение по времени | есть |
| Функция управлением мощности | есть |
| Потребление электроэнергии при выключенном дисплее | 0,5 Вт |
| Автоматическое отключение дисплея | 20 мин |
| Цвет | черный |
| Вес | 11,659 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








