Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 5 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х918х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 30х880-882x490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Диаметр зон нагрева | 1х145 мм, 2х180 мм, 1х210 мм, 1х210/260/320 мм |
| Мощность зон нагрева | 1600/2200 Вт, 2х2000/3100 Вт, 2500/3700 Вт, 3300/3700 Вт |
| Количество ступеней нагрева | 17 ступеней |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция PanBoost | есть |
| Мощность подключения | 11.1 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Сенсор PerfectFry | 5 температурных диапазонов |
| Дисплей | LCD |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Зона расширения | радиальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 18.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








