| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х583х513 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 12 см, 2х14.5 см, 18 см |
| Мощность зон нагрева | 0.8 кВт, 2х1.2 кВт, 2 кВт |
| Суммарная мощность | 7.4 кВт |
| Двухконтурная зона нагрева | есть |
| Функция Power Boost | есть |
| Функция re-Start | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Тип управления | сенсорное touchSlider |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








