Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Вес | 62 кг |
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Мотор | инверторный, двойной: на моторе и компрессоре |
| Тип сушки | Heat pump |
| Управление | электронное |
| Кнопки управления | цветные сенсорные |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | смешанные ткани, быстрая 20 минут, постельное белье, шерсть, куртки, хлопок, шелк, анти-аллергия, подогрев, освежить, одеяла |
| Отсрочка запуска | 1-24 часа |
| Изменение времени программ | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Тип барабана | сотовый |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Выбор уровня сушки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Функция «Автоматическая остановка» | есть |
| Ночной режим | есть |
| Диаметр люка | 36 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт/ч |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








