Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фронтальной панели | чёрный |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Дисплей | LED |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 15 программ |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация оставшегося времени | 1-23 ч |
| Индикация продолжительность программы | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Индикация окончания цикла | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Сенсор влажности | есть |
| Выбор времени сушки | от 10 до 150 мин |
| Фаза охлаждения | есть |
| Выбор направления вращения барабана | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Фильтр конденсатора | есть |
| Фильтр для задержки ворса | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 113 л |
| Угол открывания дверцы | 160° |
| Дверь перенавешиваемая | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Расположение контейнера для конденсата | сверху |
| Система обогрева помпы | есть |
| Тип хладагента | R290 |
| Загрузка | 9 кг |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс эффективности конденсации | В |
| Годовое энергопотребление | 194 кВт/год |
| Потребление энергии - стандартная программа Хлопок, полная загрузка | 1.57 кВт |
| Потребление энергии - стандартная программа Хлопок, неполная загрузка | 0.88 кВт |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.5 кВт |
| Потребляемая мощность режима left-on для стандартной программы | 1 кВт |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Гигиеничная» | есть |
| Программа «Время сушки» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «Тихая» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Освежение» | есть |
| Программа «45 минут» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Смешанное» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа «Быстрая 30 мин» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Одеяла» | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х596х609 мм |
| Вес | 47.3 кг |
| Срок гарантии | 2 годак |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








