Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Антивибрационный дизайн antiVibration | да |
| Прозрачная дверь | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программы | Хлопок Сушка в шкаф+; Хлопок Сушка в шкаф; Хлопок Сушка под утюг; Синтетика Сушка в шкаф+; Синтетика Сушка в шкаф; Синтетика сушка под утюг; Outdoor для одежды с мембранным покрытием; Полотенца; Смешанное белье; Сушка по времени, теплая; Сушка по времени, холод; Рубашки / Блузы; Супер 40; Шерсть; Тонкое белье |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Бережная сушка | да |
| Индикатор заполненности бака конденсата | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | да |
| Возможность дозагрузки белья | да |
| Автоматическая остановка барабана при открывании двери | да |
| Сигнал окончания программы | да |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | специальная корзина для сушки шерсти |
| Страна-производитель | Польша |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








