Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 65.2 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Управление | электронное |
| Клавиши touchControl | степень сушки; время сушки; время до окончания; защита от сминания; бережная сушка; вкл/выкл звуковой сигнал; старт/пауза |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программы | хлопок; синтетика; верхняя одежда; полотенца; смешанное белье; тепло; шерсть в корзине; рубашки/бизнес; супер 40 минут; пуховики; женское белье |
| Результат сушки | сушка в шкаф +; сушка в шкаф; под утюг |
| Точная установка степени влажности белья | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Барабан softDry для бережной и эффективной сушки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уникальная технология activeAir с тепловым насосом Heat-Pump | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Контроль влажности белья DuoTronic | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Автоматическая остановка барабана при открывании двери | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Светодиодная индикация | заполнение ворсового фильтра; заполнение контейнера для конденсата |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Особенности модели | возможность встраивания под столешницу |
| Комплектация | корзина для шерсти |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








