| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.7х59.9 см |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 112 л |
| Количество программ сушки | 14 программ |
| Бережная сушка | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Программа autoDry | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Тип управления | интеллектуальное iSensoric |
| Дисплей | светодиодный |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Антивибрационный дизайн | antiVibration |
| Контроль влажности белья | есть |
| Барабан softDry для бережной и эффективной сушки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Автоматическая остановка барабана при открывании двери | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Вес | 55.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








